Margarethe Hollegha *
(Wien 1935 geb.) Stress, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: M. Hollegha (19)98, darüber betitelt, Öl/Mischtechnik auf Leinwand mit Collage, ca. 50 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen, teilweise krakeliert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 450,-
Margarethe Hollegha *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2022 - 15:11 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |